подключил ютуб в андройд авто, чтобы ребёнку мультики смотреть. Кто знает как сделать на полный экран, чтобы навигации не было? Всё облез можно только

Всем привет, подключил ютуб в андройд авто, чтобы ребёнку мультики смотреть. Кто знает как сделать на полный экран, чтобы навигации не было? Всё облез можно только навигацию сделать на полный экран

0OzhVw3tTDs.jpg
 


лучше всего закачать мультики на жёсткий диск. Гораздо удобнее. И телефон не занят, и без тормозов и на полный экран итп.
 
это кто ж вам такое сказал. Все там встроено. Вставляете источник видео или аудио и смотрите или слушаете.

У вас машина есть?

vK9lNjCZASY.jpg
 
если у вас нет ф7, зачем тогда говорите то, о чем не знаете.
А если есть, вы почитайте инструкцию. Там все написано.
Что в доресте, что в ресте можно отключить эту функцию и смотреть видео на ходу. > > > >

ckggje7N36g.jpg
 
посмотрю еще раз.
Я думал там только скорость прикоторой отключается можно выставить.
Вы так делали?
Хотя фермата все равно удобней)
 
я так делаю с покупки авто. У меня лежит жёсткий диск на 120гб, там порядка 40 фильмов и порядка 200 мультиков. Для дальних дорог это огромный плюс.
Фермата хуже. Так как расход трафика, не везде есть интернет, достаточный для просмотра фильмов, телефон привязан к машине, не все есть на ютубе, нет никакой рекламы. Качество отличное.
 

Mack

New Member
У меня пока получилось только поменять местами навигацию и видео. На весь экран не делается .
 
Тот факт, что российские СМИ заграницей блокируют провернуто с тем, чтобы фильтровать исключительно необходимые мнения и факты для иностранного слушателя., Однако блокировку Средств массовой информации, передававшие фейки про Украину, сразу же были осуждены Роскомнадзором.
 

Сверху