Поделюсь своим мнением Машина вроде неплохая, но вот 4 месяц во владении, везде скрип и прочее с учетом того что вся в шумке, как то так В целом



А из за установленной шумки разве не могут сверчки появится? Это же перебор многих элементов. Я не про саму шумку, а про вмешательство умелых рук.
 
Скрипит везде начиная от блока плафона освещения, центральной консолью и багажником, по ухабам если ехать перебирают все скрипы.
 
Пробег 15к, 2022, рест. Ф7, 2.0 л. И по грунтовкм и по полям и по асфальту. Как говорится и в хвост и в гриву. Ни чего не трещит, не скрипит, не сверчит. Пересела с тойоты Х/Л. Телега и самолет.
 
А накуя ты её шумил? Теперь слушай скрип после "умельцев"
Может они тебе половину клипс переломали.
Сам не шумил. Не буду. Ничего не скрипит.
 
Да, скрипит. Те кто пишут что не скрипит у них либо со слухом проблема либо они волбще никак не касаются пластика. Как можно это не заметить элементарно когда протираешь от пыли. Не верю что не скрипит.
Частично у себя проклеил антискрипом. Это - центральная консоль, все декоративные вставки на торпедо и посадочное место планшета. Результат порадовал. Еще бы сам планшет вскрыть и проклеить его корпус, там такие люфты, плафон и подлокотник..
Был на днях в салоне чери. Они еще хуже скрипят. А по соседству салон хендай. Новые крета, элантра та же история. До чего не дотронься все скрипит и трещит, я просто в ах.. был.
У меня до хавала был солярис 2016г, 2-й рестайл. Она была на столько плотно собрана, что за 6 лет действительно ничего не скрипело и не брякало.
В хавале просто много всяких пластиковых вставок, накладок и т.п. и все это из пластика х..го качества…
 
Скрипы из-за шумки, наверняка разобрали и пообломали всё. Либо установили коряво. Машина 19г. В багажнике после шумки тоже скрипы появились, пока сам не пересобрал. Скрипов нет.
 
Пробег 50т,в машине конечно есть минусы,но вот скрипа точно нет,даже в морозы более чем нормально! А вот то что шумку делали,половину клипс переломали или где не дожали,очень даже может быть
 

Сверху