Почитал Ваши комментарии!!! Все спасибо! Ребятам которые ездят по льду и снегу на шипах респект и уважение, тем кто по асфальту, надеюсь Ваш

Зачем вы цепанулись за эту тему? Во-первых каждому свое. Во-вторых у всех климатическте условия разные, ну и в третьих: у каждого манера вождения своя. Кто-то резко ездит, так тому и похер, что на колесах стоит, а кто-то аккуратный, так для него и летняя зимой норм будет
 


ZAC

New Member
Где у нас такой город в России где зимой асфальт видно? Где так чистят?
 
и не только Нам. Южнее Волгограда люди вообще снег редко видят и тот в виде дождя. Им тоже на шипах всю зиму шаркать?
 
а что Краснодар не РФ? Или та зимы не бывает?
А в Белоруссии ещё и дороги в лучшем состоянии всегда!!! И что человек должен шуршать шипами, чтобы быть, как Вы в Рязани?
К чему критика, оскорбления и т.д.(не к Вам вопрос, а к накинувшемуся люду)?
Я прошлую зиму отъездил на фрикционных шинах (New Actyon) и на F7 купил их же. И знаю (не придумываю и не предполагаю), что в моих условиях эксплуатации мне их будет достаточно.
 

Take_Away

New Member
про то то и речь, что выбирать нужно в зависимости от региона, а Крот проклинает всех кто покупает шипованную резину
 
Обидчивые

L04slgZNmss.jpg
 
Человеки!!! Мужику Респект, умудрился разворошить старый мешок с говном!!!
Это же вечная битва: липучки против шипов.
Тут в каждой группе есть свои адепты.
Он же сказал, расходимся))) главное хайпнуть (пернуть тобишь в кругу людей)))
В Забайкалье долгое время, до 2000-х вообще не существовало понятие зимней резины, и ничего! Том все было просто, снег, машина в гараже. На наледь вылетел, ничего не делай, в этой ситуации уже ничего не спасет.. только спокойствие, проехал и слава Богу)))
 

Сверху