Почему то при автозапуске выпадает ошибка НЕИСПРАВНОСТИ СИЛОВОГО РЕЛЕ и моргает лампа индикации обдува. Сигналка



Hollywood

New Member
а я тут видео глянул Ваше... И Вы говорите что сигналка - лишнее? Зачем к примеру тонировка,брызговики и прочее?...
 
если бы сигналка работала нормально, я бы первый ее установил, но читаю отзывы в интернете и понимаю, что она мне не нужно, слишком много проблем с ней.
 

Ggolcoy

New Member
мне больше сигналка от угона, но с этой проблемой пока легко справляется "Каско".
 
а вот это уже из разряда : нормально делай- нормально будет.мне наверное повезло s96 v2,хороший знакомый занимается установкой,у него ставил.
 
на счёт тонировки это полезно ребенку, т. к. ему не светит солнце и машина смотрится красивее. Брызговики предохраняют кузов от летящих камней от колёс.
 
не спасают от камней,мне со встречки в дверь мою прилетело,хорошо что в пластик. детям... Нет не полезно из полумрака на солнце яркое детским глазкам .
 

Tobi

New Member
а по подробнее можно?Просто такая же ситуация.Специально ездил к дилерам,сказали что это нормально, хотя в первые 2 месяца эксплуатации такого не было...
 

Poptart

New Member
Я на эвакуаторе увёз своего. Сам первый раз столкнулся ток машина глохла еще
 
Тоже проблема Шархан мобикар 2, вместо сирены сигнализации поставили поставили годок на руле который , закрываешь бибикает , открываешь бибикает - раздражает и не убрать же . Еще с приложением через сим никак не настрою
 

Сверху