Почему то больше нравится без логотипа сзади. Это не как не относится к желанию скрыть марку, если что. Как то легче форма без букв

Просто шрифт убогий, да ещё и с наклоном. Был бы по типу нового ваг, было бы норм. А так тоже оторвал бы да у меня там дырки(
 


Вообще пофиг. Есть там буквы нет. Но когда после мойки протираешь, блин все тряпки порвал. Но когда на трассе крейсерно и вольяжно неспеша в левой полосе и многие уступают. Парни это всем блин по душе. Конечно же всем спасибо на аварийках, ведь это же дорога не важно от модели и марки. Но я рад что и спереди и с зади шильдик haval.
 
На любителя, но если снимать, то и подиум на силиконовую рамку менять.

TLEiF1eqjww.jpg
 
Передний подиум крепится на пластиковый бампер. Если и сотрет краску, то не заржавеет. И он там наклонный, без него номер не закрепить. Спереди только рекламную рамку автосалона снял.
 
да он у меня только с февраля и только 13000 отбегал, поэтому лучше у опытных владельцев спросить. А так готовьтесь, что батарейка в пульте быстро сдохнет и диски тормозные могут начать бить при торможении в руль - знатоки говорят, что диски и колодки некачественные, надо по возможности заменить. Я пока на родных, но успел до 5 тыс.км. по гарантии диск 1 заменить у дилера, тк бить начал, хотя в лужи глубокие не заезжал, просто на трассе пару раз перед камерами оттормаживвлся.
 
Какой же интересной жизнью вы тут живёте!? Глобальные вопросы решаются. Будь то от этого машина лучше будет ездить. Она и так хороша.
 

Сверху