По моему у меня машина начала гнить. За год. Через три года я не представляю что с ней

По моему у меня машина начала гнить. За год. Через три года я не представляю что с ней будет

1YUHVZLTUDk.jpg
 


Крышку перекрашивают по гарантии, так как натирает она. Под вздутием ржавчины нет. На втором фото куда именно смотреть? На наплыв краски на герметике?
 

Heartbreaker

New Member
это водительская дверь. С права от дренажа вздутие. Ну всё равно не приятно. Вроде бы новая машина а краска уже в пузырях.
 
Продавайте пока не поздно. Причина продажи, если спросят, напишите срочно нужны деньги на жильё:))) А места ржавчины покройте мовилью, чтоб ржавчину не видно было:)) Через полгода купите новую за эти же деньги
 

Endless

New Member
неужели вы до думаете что я такой наивный? Это машина у меня шестая новая машина это не шитая сколько было бу. Вот крышка багажника реально краска отошла от металла. Машине всего год . пробег 50 тысяч. 90 процентов трасса. Мойка каждую неделю минимум зимой. В отличии от некоторых я машину эксплуатируют .
 

Endless

New Member
Делайте при каждом ТО отметки у дилера о состоянии кузова в сервисной книжке и будет вам счасчтье
 

Сверху