Плохо закрываются двери, кто-то сталкивался с этим как бороться Xaval F 7



С этим сталкиваются все, у меня за 2 месяца стала водительская закрываться хорошо. Если садится пассажир, то я приоткрываю окно и закрывается всё нормально.
 

Digger

New Member
когда садится жена или тёща, окна приоткрыть нельзя, т.к. они все равно херачат с размахом и от души.
 
в том году пока новая машина была, тоже постоянно приходилось дозакрывать, а зимой совсем гемор был. а сейчас видимо уже привык по сильнее закрывать, зима покажет ))
 
а ещё, когда печка включена и вы закрываете дверь или окно, слышно как в печке притухает скорость подачи воздуха
 
Проблема не в резинках, не в паралоне, и уж не слушайте то, что надо окна или люк открывать чтобы закрыть дверь.то такая глупость, которую придумали менеджеры, чтобы впаривает авто.
Просто орегулируйте скобы на проёме и будут двери закрываться идеально.
 
вас не касается. Вы продолжайте открывать заднюю дверь, закрывать переднюю, потом открывать багажник, закрывать заднюю и вылезать через багажник.
 
насчет резинок я бы поспорил. Сейчас три из четырёх дверей закрываются нормально. Плохо закрывается только задняя пассажирская со стороны водителя, т.к. ею практически не пользуемся.
 
да качество уплотнителей такое, спустя полгода все хорошо, но в минус дубеет резина и приходится хлопать
 

Puppies

New Member
ага, только зазоры будут разные и эстетика кузова пострадает
 
доказывать не буду, видео тех кто ставил по рискам, я думаю, все уже на ютубе посмотрели и увидели все что хотели...
Я как нибудь по-менеджерски, окошко приоткрываю и все пассажиры не хлопая спокойно закрывают двери...
 

Gangster

New Member
по рискам ставить не надо. Посмотрите мануал для сборщиков на заводе. Все будет понятно.
 

Сверху