ПИТЕРВ Автостиле на Выборгском есть в наличии ф7х комфорт и ф7х элит 1,5.Отписался знакомый менеджер. Кому интересно - пишите в личку, дам

FastJack

New Member
ПИТЕР
В Автостиле на Выборгском есть в наличии ф7х комфорт и ф7х элит 1,5.
Отписался знакомый менеджер.
Кому интересно - пишите в личку, дам его номер телефона. Долго не думайте - машины уйдут. Сейчас они обзванивают клиентов с предложением.
Кстати, сказали, что в наличии много чего и сам лично видел на парковке порядка 30шт, не знаю почему создают такой ажиотаж.

2ao3VuS_QUw.jpg
 


сказали, что пришли какие то не запланированные автовозы. Хотя я думаю, что они есть в наличие, просто выкидывает на рынок по чуть-чуть, чтоб ажиотаж был.
 

Breadmaker

New Member
да я может его и не напишу. Уже так умаялся с ожиданием да и сезон на работе, что сил уже нет. Просто получу машину, сяду, и покачу километров 300.
 
а джолионы, конечно, такое ведро. Сегодня ещё раз убедился. Как сказать, собирали на скорую руку, чтоб быстрее выпустить. Качество сборки оставляет желать лучшего.
 
Ай, черт его знает
Я сел в салоне сам за собой, ножками упёрся в спинку и пошёл дальше, интерес отпал примерно так я пришёл к ф7 с ростом 198
Хотелось пятиместную машину, а не трёх
 
вот и я также. Крета маленькая, семья большая. Вроде уже и ф7х понравились, но блин, багажник маленький из-за скоса, а ездим часто, вещей много. Вот и жду теперь. Хотя сегодня мог уже на одной из верхних уехать с салона.
 

Heartbreaker

New Member
Рынок не безграничен, вот и раздувают сами, дефицит, очередь бла-бла
 
это для примера я фото кинул. Верхнее - это оригинал, а элит сфоткать не успел. Там лёд, и камера заднего вида, но диски как на фото и шины бридж.
 

Сверху