Писал как то пост по коробке(дёргалась машина,когда заводил с утра)Коробку перепрошили.Сильных изменений в работе не заметил.Наблюдать буду с утра,при

Всем привет.Писал как то пост по коробке(дёргалась машина,когда заводил с утра)Коробку перепрошили.Сильных изменений в работе не заметил.Наблюдать буду с утра,при заводке.Будет дёргаться или нет.Неделю назад появился стук сзади,с левой стороны,у колеса.Где-то тут.Хана левой стойке стаба.Заменили по гарантии.Есть в наличии.И самое главное.Давайте,говорю,разбираться с передней подвеской.Стучит с новья.Опять всё норм и ничего не нашли.А я уже знал что обоим приводам хана(внутренним гранатам)Показал дилеру,что вот он мол стук-то где.Дилер очень удивился этому.ОБЕ внутренние гранаты в хлам.Когда шатаешь вверх и вниз,они болтаются жесть как.Вот Вам и стук в подвеске передней,при тихой скорости,по кочкам.Повреждений пыльников нет,всё чётко.Дилер признал косяк сразу.Всё засняли и отправят в гарантийный отдел для согласования.Но,тут говорят гарантия.Будут менять оба привода в сборе.Рядом стоял F7 на ТО.Пробег у него 10000.Пошатал и там просто мёртвая тишина на обоих приводах.Так что сегоднешней поездкой доволен и дилеру + Пробег 13000 передний привод.1.5 мотор.Видимо заводской брак.
 


тоже к дилеру ездил из-за стука, приговорили стойку стабилизатора, а вот эту проблему на видео они не нашли, пришлось тыкать носом, потом сказали, что всё норм масло не бежит езди дальше, побежит или оборвет приезжайте заменим по гарантии
 
у меня так же болтаются.Заявку отправили на согласование.Дилер говорит гарантия и будут менять.Посмотрим.
 

Spanky

New Member
У меня иногда дергается машина по утрам, как бы пытается сорваться сместа
 
Сегодня на холодную запустил с кнопки, до этого почти всегда с автозапуска, тоже дёргается! Прям качает её, вперёд назад и обороты плавают.
 

Cool

New Member
https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=7947#:~:text=%D0%97%D0%90%D0%92%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%98%2C%20%2D%D0%B5%D0%B4%D1%83%2C%20%2D%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%88%D1%8C,%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%2D%D0%BD.%2C%20%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8.
 

Сверху