Переобулся на лето. Поставил Мишлен 235/65/17r на родной диск 6.5j. Ну вроде не



KrAzYK

New Member
ту фотку лень искать, а так вон на стене обсуждалось уже https:\\vk.com\wall-30191306_74074
 
Подскажите какое давление в шинах, а то на лето переобулся, а датчики не скидываются горит ошибка не могу вспомнить сколько накачивал когда на зиму менял.
 
В общем, переобулся я позавчера, отъездил 2 дня. И решил сейчас все таки на штатный размер вернуться, купил и уже поставил Тойо Проксес(по шуму 1\1 как Мишлен, то есть отлично). Все таки на диске штатном ,235\65 очень рыскает, тяжелее идёт, на поворотах как то не очень. Одел штатный размер, и прям все по кайфу стало. Диски менять не захотел. Будите ставить 235\65, берите диск 7-7.5j. Мишлен буду продавать)
 
не хочу вступать в диалог, и слать тебя на х..й. Скажу просто, что здесь были люди, кому интересно как выглядит такой размер резины с штатными дисками
 
конч, какое тут хвастовство с 17 дисками. Ты хоть комменты почитай, где я тут хвалюсь этим? Я вчера ее поменял уже. А свой дол...боебизм оставь при себе.
 
и это нормально, когда люди выкладывают подобные вещи, ибо другие смотрят и думают, надо себе такие диски\резину\размер\цвет и тд. Или не надо...
 
многим не нравиться вид велосипедной 225. А с такого ракурса хотел показать как смотрится 235. Ещё вопрос? Если вы с деревни или с области, и у вас ограниченно мышление и взгляд, то это ваши проблемы.
 

Сверху