перелистал ленту, но так и не нашёл однозначного ответа про расход ф7х 1.5 передний привод, кто то пишет 14 литров кто то 9, и по роботу так же у

Здравствуйте, перелистал ленту, но так и не нашёл однозначного ответа про расход ф7х 1.5 передний привод, кто то пишет 14 литров кто то 9, и по роботу так же у кого то норм а у кого то толчки и крайне медленная реакция. Подскажите у большинства пользователей какая оценка данного авто, стоит брать или нет?
 


Вроде как затупы, пинки, задержки и прочее - это удел софта для 2.0. На 1.5 такого не замечал. Расход трасса 110 - 8.5. Смешанный 12.5.
 
Точно не стоит, их стало так много на дорогах (у частников, в такси, в каршеринге, в прокате, у юриков), что уже в глазах рябит от такого количества.
 

Dummy

New Member
так а чего ожидать от самого популярного ценового сегмента 2.5-3 млн и с ограниченным ассортиментом. Поэтому сейчас популярны всякие атласы, ф7 и тигго.
И в целом, это хорошо. Чем больше машин, тем дешевле запчасти, быстрее сроки и лучше обслуживание. А еще это значит, что вы всегда и быстро сможете продать ф7 (и подобные) без особых потерь. Это почти как кашкай или логан.
А если вам хочется уникальности, то нужно либо бюджет увеличивать, либо в некрофилию уходить.
 
этот коммент не мне, я покупал свой ф7 в те времена, когда ко мне еще подходили на улице и спрашивали как авто и т.д., и т.п.
 

Chico

New Member
Бери, хорошая машина, по расходу согласен с теской, как ездить
 
У меня 9,10, ничего не дергает. 21 год.1.5 передний.менял масло колодки.жалоб за 2 года нет, вчера прошел то,масло 3500.масляный фильтр 1500,работа 1000,воздушный не менял в хорошем состоянии.
 
Меньше пурги читайте,хороший автомобиль средний 9.3 1.5 полный,если кто и пишет большой расход то это наездники из пункта А в пункт В минут 10,15 по городу тогда может показать 17 19 литров!но и это не точно компьютер толком ни чего не посчитал!я когда запускаю на холодную может и 29 показать!
 

ZAC

New Member
Только приехал с Питера, Москва-Питер туда обратно ровно 110 литров скорость была от 130 до 148 км/ч. 1.5 перпдний привод... С учётом что я парочку раз 200 шел но км 10 всего...
 

Toxic alien

New Member
2 полтарашки в семье. Обе полноприводные. У меня за 33 ткм расход 11,2, у жены за 10 ткм 12,3. И это 99 % город. Считаю для 1,7 тонны и ПП это отличный результат. Можно в городе за поездку и в районе 14 литров увидеть, но это если трафик и короткая дистанция. До этого были Антара 2,4 и дастер 2л, потребляли 16-18 и 9-12 соответственно. Так что на 1,5 все нормально с экономичностью, я считаю
 
1.5 расход от 10 до 14 смотря какой режим и как давить,по коробке чип делает езду поудобнее, хотя затуп полностью не убирает
 

Сверху