Передние тормозные диски, пробез 10300. Езда по городу. У товарища пробег 20тыс. и все также, всё один в один



Опять же, все еще зависит от того, где ездить. Песок и пыль и грязь часто попадают в зазоры и таким образом протачивают борозды на диске. Поэтому рекомендуют после грязи, пыльных дорог и.т.п. заезжать на мойку и промывать узлы.
 
ну если бы это было от пыли, то такие борозды у всех были. Езда в основном по городу, если грязь, то соответственно после грязи на мойку.
 

Beliy

New Member
Пробег 32000 как новые. Износа и 1мм нету. Думаю до 80 000 без проблем проходят.
 
тоже самое, только не очень эстетично выглядит коррозия на части тормозных дисков, прилегающих к литым дискам
 

Teady

New Member
всё равно, все царапанные! Имено,когда так у меня стало - поменял колодки.
 
у меня 15 тыс диски как новые, а Вы прям оч агрессивно ездите, а бьют, ну перегрели и в лужи, хотя если не сильно, то значит не прям повело.
 

Freak

New Member
В общем, мастер сказал колодки наши родные гавно, они жесткие, расход должен быть колодок а не диска. Проточили диски, поставили новые колодки nibk, торможение лучше, и нет звука грубого при торможении, как было раньше.
 

Сверху