Парни всем привет! Подскажите кто какую сигналку поставил на F7



Popoff

New Member
Как раз вчера Starline S96. Самая недорогая с GSM и дист запуском.
Из минусов могу уже отметить периодически отваливающуюся интернет-связь с авто. Приходится управлять через СМС.
 
у них и МТС отваливается через день. Зачем они этого оператора суют, неясно. Но съезжают с проблем по классике - "звоните в МТС мы не при делах"
 
Поддержу александра. Стоит такая же, и предыдущая на втором авто. Все устраивает. Проблем с интернетом особо нет. Видимо влияет место расположения блока и уровень сигнала.
Но даже если вдруг что, смс - тоже не проблема.
 
можно вопрос? Попогреем через сигналку нельзя управлять? На сайте старлайна вроде пишут что у нас подогрев реализован через CAN
 

Teddy

New Member
к сожалению можно но все очень сложно. Надо писать отдельную программу на старлайн. Если конечно захотеть, то сделать это смогут, вопрос в стоимости.
Вот примерно так.
 
ставил сам. Подкупила гибкая логика у Starline S96v2. но хватило на 2 дня меня. договорился с магазином и поменал на pandora 1800l. да нет гибкой логики - зато всё остальное устраивает. а глюк с реле и моргающим климатом не пофиксили ни там, ни там
 

Biggie

New Member
у меня глюк с реле только при включении турботаймера. Климат не моргает.
 
может что и поправили. Хотя тут буквально недавно читал - человек боролся с ошибкой реле, удалённо сапорт стралайна что-то поделал. ошибка реле осталась только при турботаймере, но заморгали кнопки климата.
 
у меня было один раз так.Выскочила какая-то ошибка реле.Сейчас такого неу уже давно.Я не замечал.У меня Пандора.Турботаймер есть.
 
читать внимательно нужно, с компа програмируется этот глюк. Просто вам попались не опытные установщики
 
поподробнее только через неделю, после установки была такая хрень, поехал по гарантии, мастер с ноута залез и где-то галочку поставил (или убрал). Доберусь до него отпишусь
 

Shadowchaser

New Member
Pandora DX4G адаптированна для CAN шины HAVAL. У меня установлена работает без глюков.
 

Chico

New Member
Тоже мучал этот Вопрос!))Бывалые посоветовали ПризракL8, вроде как хорошо дружит с нашим авто!И по функционалу и цене норм!Буду ставить себе!
 

Сверху