Парни расскажите разницу, замечаю что на каких то haval f7 передние поворотники в габарите (то есть при включении поворотника отключается габарит и

Парни расскажите разницу, замечаю что на каких то haval f7 передние поворотники в габарите (то есть при включении поворотника отключается габарит и переходит в режим поворота), а на каких то поворотник это прям отдельные лампы не влияющие на габариты… комплектации разные просто???
И диски 19ые двух видов… какие на каких? Уже долго обращаю на это внимание и нифига не могу понять ..
Или скиньте ссылку где разъяснено …
 


19 диски 3-х видов.
1 на Теч+.
2 на Ф7 Премиум
3 на Ф7х Премиум/Элит.
По поводу поворотов, у всех Ф7 сигнал поворота отдельно от габарита. Только если колхозный тюнинг.
 

Overrun

New Member
а 19 диски я видел только двух видов
Какие на каких комплектациях??
 

Gangster

New Member
значит наверное какие то первые года выпуска? Я таких реально не видел .. видел только 2 вида которые скинул и маленькие темно серые
 
Коловратообразные - на ф7х, которые последними скинули - на ф7.
На комплектации теч+ для обеих машин в виде снежинок.
Темные 17 размера - для базовых комплектаций обеих машин.
 

Hero

New Member
все понял. Спасибо.. снежинки конечно стрем на мой взгляд .. для теч + ненадо было их)
 
Если горят ДХО, при включении поворотника одна сторона отключается. Если принудительно включены габариты, то они работают совместно с поворотником.
 

Vills

New Member
я много раз видел как при повороте полоска дхо мерцает оранжевым …
 
не не.. это колхоз какой то.. я именно про полосочку дхо.. при повороте она становится оранжевой, я думал Макс комплектация типа
 
на видео да, колхоз китай. То о чем вы говорите, впервые слышу, снимите видео как увидите, тем более у вас там полгорода таких.
 

Сверху