Парни кто покупал колёса через приложение мегамаркет.Реально кэш бэк 40 процентов возвращают

Всем привет.Парни кто покупал колёса через приложение мегамаркет.Реально кэш бэк 40 процентов возвращают?
 


У одного знакомого, отменили заказ, деньги ещё не вернули. У другого просрок доставки уже неделю. Я тоже недавно заказывал, правда принтер, месяц везли, другой заказ 1.5 месяца везут. Почитайте отзывы, гнилая контора вообщем. А так да, кешбек возвращают через 2 недели
 
Не берите у Руббер, месяц ждал заказ потом продавец отменил, за это время стоимость колёс выросла.
В итоге через Авито купил, привезли на следующий день в Казань из Кирова совершенно новые, комплект триангл 225/55 р19 обошлись 31000 и 1600 доставка до Казани.
 

Vills

New Member
Приходите с картой Сбера оплачиваете, кассир спрашивает "балы списываем?", я говорю либо да, либо нет.
 

Heartbreaker

New Member
Один раз брал, вернули все что было обещано.
Второй раз вернули чуть меньше из-за ошибки приложения (нажал галочку оплатить бонусными рублями и потом её убрал, оформил заказ и кэшбэк начислили как будто я оплатил бонусными рублями, пару тысяч бонусов потерял).
Бонусы сбера можно тратить в сбермаркете при заказе продуктов, по сути вывести их в рубли проблем нет)
 

Сверху