Парни, а что это за шайба и кнопка на до рестайле? На ресте заглушка и емкость для мелочи. Выглядит богаче на фото

VEMOTBAKEH

New Member
Парни, а что это за шайба и кнопка на до рестайле? На ресте заглушка и емкость для мелочи. Выглядит богаче на фото.

5PYJdtc28as.jpg
 


Dollar

New Member
Шайба управления мультимедиа
Кнопка активации беспроводной зарядки
 
Шайба была изначально сделана для управления картой. Но так как в нашу страну машины пришли без навигации, то шайба стала практический бесполезной. Это поняли. И на ресте стали просто её не ставить.
Ставят просто заглушку. Но на али модно купить кармашек вместо заглушки. Что считаю самое полезное.
Кнопка - включение беспроводной зарядки на топовых комплектация.
 

Teddy

New Member
на прошивке от Юры так и есть, очень удобно и треки переключать, особенно пассажиру!
 
на драйве есть описание, основное громкость, треки, отключение экрана шайбой, м на руле можно сделать mute, бас бустер можно включить, заданная громкость при включении мультимедиа, водительская жопогрейка включается кнопкой на макс. Юра Краб, можно списаться в телеге.
 

Vills

New Member
у меня на шайбу можно громкость регулировать и треки переключать
 
ну у вас прошивка стоит не родная и переключается вроде только в режиме андроиж авто или карплей. Я видел видео по этой прошивке.
 

Сверху