Отвалилось колесо и попало в Рендж. Видимо только что купил и ехал от дилера. Вот так дилер молодец Р.S. Ну а в комментах опять красота про

Кстати, да!!! Я свой f7x в Рязани забирал, но в первый же день открутились четыре болта! Решилось покупкой комплекта секреток и протяжкой оставшихся. А мог бы и колеса потерять...
 


я с клемой ездила не дозакрученой 2000, вот чудеса, благо не перемкнуло + . Диллеры реально новую машину не могут подготовить, что будет если реально замена пойдёт чего- либо по сроку(
 
так большинство салонов раньше и продавали российский автопром. А механики у нас в дил.центрах самоучки-всезнайки.
 
если гайки не дотянуть, то тюкать будет, я как то недотянул и удивлялся, что за звук такой, пока не догадался гайки проверить. Благо я их не наживил, а именно недотянул после того как машину опустил.
 
у меня на прошлой машине на 140 стук, еду и думаю, в подвеске что то(впервые было). Приехал на сто, договорился оставить, потом дай думаю болты проверю, а они на последних витках были. Сразу "волосы седые" выросли.
 
В элане вообще редкостные рукожопы работают. Мне защиту бензофильтра не закрутили вообще. 2 болта из 3 потерялись. Чуть саму защиту не потерял. Дверь отрегулировать не смогли и вправо после их развала тянет. Не советую никому туда ехать.
 

Flakes

New Member
Почитал, ради интереса. Там, только пару-тройку идиотов против тянут. Остальные вроде норм пишут.
 
возможно. Я с самого начала размещения почитал, комментов 20 было и одно . Думал сейчас начнётся срач
 

Pontorez

New Member
А вы что не слышите что у вас колеса не прикручены? Колесо бить начинает и посторонний шум появляется.
 

Сверху