Отвалилась заглушка с заднего дворника. Обидно. Спрошу у дилера, может на заводе закажут. Последние 400 км я ездил по весьма ухабистым грунтовкам,

Отвалилась заглушка с заднего дворника. Обидно. Спрошу у дилера, может на заводе закажут.
Последние 400 км я ездил по весьма ухабистым грунтовкам, которым позавидует тестовый грейдер. На предыдущей машине разболталась фишка в двери.

Из интересного. В эко режиме на скорости 60-70 отчетливо слышу "клац" переключения с 6 на 7 передачи (и обратно тоже). В нормале или спорте такого нет.

Режим предупреждения о препятствиях работает отлично. Сегодня система запиликала до того как я сам увидел снижение дистанции. Успел увернуться.

Проверяйте заглушки в общем. После моек и грунтовок.

upd. Ниже, в комментариях, уже разобрали, что заглушки нет и быть не может

vpyqpym6UVI.jpg
 


Teddy

New Member
да я шучу, когда я покупал, тоже сразу заметил, как-будто что-то не хватает))))
 

Micronoid.

New Member
сейчас на многих современных машинах(я про кроссоверы) сделано именно так. Я просто когда у себя увидел , начал обращать внимание.
 

Desert Haze

New Member
Режим предупреждения кстати пищит исправно, а у кого ни будь экстренное торможение срабатывало )?
Сегодня ночью на трассе, вылетаю из поворота , а там дедушка на Волге , через две сплошные стоит на левом подворачивает. Срабатывает пищалка, я начинаю медленно оттормаживаться, и смотрю куда уйти от удара, и в этот момент проваливается педаль тормоза, и машина как вкопанная в землю сама тормозит
Все обошлось, разъехались, систему оценил! Прям хорошо работает
Ощущение что она тормозит ещё и двигателем, потому что как будто сзади кто то держит ее при срабатывании
 
было такое уже трижды!!! Прям страшно! Машина как вкопанная встаёт. А потом сердце как у кролика бьётся
 
При скорости 50 - 70 км\ч, шестая, седьмая не включатся. По такой дороге только в "эко", иначе коробке хана.
 

Micronoid.

New Member
Видимо, вы ехали в "нормал" , а лучше двигаться по такой дороге в "м" - пробовал до 24 км, но расход не понравился в "а", реально по чекам не знаю рахода по "а" и "в'.
 

Сверху