открыв багажник обнаружил сугроб снега, увсех так или стоит обратится к дилеру

CUGYHOL

New Member
я про такое уже писал года 2 назад. Но тут лень работает. Если лениться чистить снег с крыши то да, все как вы говорите. А если снег чистить то таких проблем нет. Просто многие смахнут с лобового и едут как сугроб.
 


никогда не ленюсь, чищу всё, так как имею уважение к другим водителям и сам ненавижу, когда впереди выезжает сугроб и все летит на тебя. Тут дело в другом, за ночь снег наметает температура плюс, потом минус и вот вам куски льда. На другом кроссовке тоже было похожее, но намного меньше. Уже стараюсь и багажник открывать потихоньку, но тогда не всегда получается даже добраться чтобы убрать куски льда. У кого парковкагараж есть, то и проблемы такой нет.
 
соглашусь, но у меня за 6 лет такое было 2 раза 1 раз на прошлом авто, 1 раз на ф7, опять же из-за того, что поленился сугроб счистить. В остальное время снег не скапливается а выдувается из этих щелей да и щеткой проходя, прочищаю. Но у нас вроде как такие снегопады чтобы машину "завалило" бывают сейчас 1-2 раза за зиму мах.
 

CrazyBoy

New Member
Естественно к ОД, чтобы раб каждый раз приезжал и выгребал оттуда снег, заодно и всю карету чистил
 
Это у всех машин такое! У меня лично было три универсала и в каждом так и есть и в хавале так же, так что не парся парни правильно сказали не чем не заклеевай!!!
 

Сверху