Остатки склада декабря! Выгодные условия! Нужна машина? Звони! 8(999)1400414. Илья. Нижний



ага, а в других салонах можно было заказать а у вас не ставились и в итоге нашёл апрельскую машину во Владимире 2л. Premium
 
один ваш салон мне такую херню только почесал хотя перед звонком вам обзванивал Москву, Иваново и Рязань
 
круто, у кого то на складах стояли, у кого то квота старая висела распределённая и со склада завода остатки привезли! У нас все под клиентов пришло кто заказывал!
 
ну купили молодцы! И наверное по ррц без допов и ещё подарками засыпали только заберите а то ни кто не заходил в салон 2 года хоть одну продадим
 

Take_Away

New Member
купил по РРЦ в апреле 2л. PREMIUM был 1.939. 000 отдали за 1.889.00 и ковры в салон все.
 
а ваша контора убила просто, машина в апреле собрана и получено ПТС в апреле и куплена мной так же в апреле так что речи нет что где то машина на складе торчала
 
ай какие они молодцы))) прям меценаты))) менеджер подумал и решил что сам без зарплаты поработаю пусть люди порадуются))) просто так ни кто машину не сливает чтоб вы понимали, причина должна быть
 
а кто сказал что в ПТС, я по всей машине пролез когда шумил её не нашёл не на одной детали маркировки старше февраля 21 года
 

Сверху