Оказывается, если оставить включенный поворотник и закрыть наше авто, то будет гореть один ДХО со стороны поворотника. Зачем это сделано, кто знает

Оказывается, если оставить включенный поворотник и закрыть наше авто, то будет гореть один ДХО со стороны поворотника. Зачем это сделано, кто знает?
 


Думаю дело не в поворотнике, а в самом повороте руля. При повороте руля вправо-влево загарается противотуманка правая-левая соответственно (при отключённой рукоятке за рулём) как дополнительное освещение местности при повороте!!!
 

Lubbe

New Member
Нет. Противотуманки у меня включены всегда. Головной свет на Авто. Колеса прямо. Припарковался, но забыл выключить поворотник. Закрыл машину, пошел в магаз. Возвращаюсь, один ДХО (который в фаре, не противотуманка) горит. Просто интересно, зачем это сделано? Что тут такого, что у меня включен рычаг поворотника?
 
этот стояночный огонь не должен выключаться даже всю ночь, но я не проверял. По мимо переднего дхо еще и задний габарит должен светить
 
Я тихо офигиваю.... парни ну лень читать мануал, ну че ж вы как в блоди выкрашенные? На переключатель то хоть посмотрите, не долго же - там для вас значек стояночного огня нарисован!!!! Ну не позорьте себя такими вопросами....
 

Lightning

New Member
А действительно. А давайте тогда, вообще, закроем группу, о чем тут говорить, если все есть в мануале и в интернете! О чем тогда переписываться. Любой вопрос - о Кей Гугл, и ты брутальный, знающий мужик!
 

Сверху