Одобрение типа транспортного средства Жаль тех кто лил 92 , вас обманули

Studik

New Member
Одобрение типа транспортного средства
Жаль тех кто лил 92 , вас обманули.

uoxkghp4y_o.jpg
 


То что буксировка прицепа не предусмотрена не смущает?, сейчас все владельцы сцепок побежали продавать прицепы и снимать фаркоп
На счет топлива мне кажется, что эту цифру просто завысили по каким либо требованиям. А с учетом того, что у нас нормального 95 нет, а это в массе 92 + присадки - то лучше на 92 тогда ездить. Не по наслышке эта инфо. )))
 
это уже секта, которые верят, что 95 это 92 с присадками) присадки денег стоят, а разница 92 и 95 незначительная. Если заправляться на нормальных заправках, то разница очевидна по звуку работы двигателя и расходу. А если заправляться на левых, то в лучшем случае вам заправят 92 по цене 95го, никто даже не будет добавлять присадок.
Посмотрите на турбомоторы у ВАГ, там вообще не ниже 98 требование. Каждый гробит двигатель как хочет, взять авто за 2млн и экономить на бензине, еще и других убеждать...
 
я просто был на одном крупном нпз и общался с теми кто продаёт топливо на азс))) аналогично у меня знакомый работает на колбпасном заводе и когда сказад, какую колбасу лучше не есть, я тоже удивился.
 
Так послушаешь у всех есть знакомые спецы кто работает на заправке и знает какой бензин заливать. Я 95 лил даже в дастер. А тут и подавно.
 
так я не про заправку говорю. Они торгуют тем что им привезут. Я говорю про нпз и фирму которая торгует топливом на заправки.
 

CrazyBoy

New Member
пока не смущает никого. Начнут смущаться тогда, когда коробасы начнут отрыгивать.
 

Studik

New Member
Ооо, да будет срач называется. Но, часть мистики тут присутствует. Сам то я лью 95й. На Н8 с ДВС тойже маркировки 4С20 или как он там. На лючке у меня было не ниже 95го. Но степень сжатия этих ДВС 9:6, говорит о том, что лучше бы в них 92й лить.
 
А я всегда говорил, что в турбо мотор лить только 95-98 бензин, а то, что дилеры вытирают, так это маркетинг для России. А электроника в Машине переварит хоть 76.ой.
 

Сверху