Обыденный вопрос про расход.Ребята где вы берете сказачные 8л расхода? Специально замерил скорость 80-110км/ч максимум в 9.3 вышел.В спорте

Обыденный вопрос про расход.
Ребята где вы берете сказачные 8л расхода?
Специально замерил скорость 80-110км/ч максимум в 9.3 вышел.
В спорте 120-160км/ч.
2.0 4WD

И ещё вопрос у кого нибудь пинается в спорте при переключении с 6 на 7 ??? Пинки не постоянные, а как то через раз. С чем может быть связано, скорость набинаю плавно.

z6SCC6c3T2A.jpg
 


FastJack

New Member
7.7 на круизе 110, 2 литра полный привод, один в машине, немного обгонов, М11, режим normal
 

Ggolcoy

New Member
Режим нормальный, скорость 90 км\ч, расход 7.1 . Двигатель 1.5 л передний привод
 
Ребята, вчера выкладывал. 1.5л, ехал на передке до Крыма. Загружен 2 взрослых, 2 детей. Сверху багажник полный и полный зад до верху
 
15 литров, 2,0 полный привод, тапка в пол постоянно, шитый, 100-й бензин)до этого был 2,0 атмосферник расход тот же, поэтому не парюсь ни разу)
 

Studik

New Member
Это обман и преувеличения про 7.7-8 на 120!!!!!! Зачем Вы людей в заблуждение водите?!!!!!! Если на трассе 80-90 то можно 7-8, но если скорость выше 110 то меньше 8.5 и тем более с обгонами частыми меньше 9 точно не будет!!!
 
2 литра на скорости 110-120 - 10литров\100км, выше 130км уже 11-12, 150-170км-14.5литра проверно, меньше не как. при скорости 80-90 км\ч получается 8.4-9литров\100км. Проверено уже не раз...
 
я про 1.5 полный привод пишу))) на 2.0 явно как у Вас будет. А тот тут некоторые пишут ерунду полную про 7 литров на 110-120, на автомобиле массой 1.7 быть такого не может
 
Собственно поэтому на Ваш комент и ответил, а то фантазерам выдающим желаемое за действительное бесполезно отвечать. Правда тут всплыл один момент, с адаптацией дроссельной заслонки, сегодня у ОД проверю и отпишусь. Возможно есть баг с этим и после исправления, будет расход меньше и не будет плавающих оборотов
 

Cupcake

New Member
мне обманывать некого и незачем. Кричите про обман, а подтверждение этого обмана у вас есть? Я вот специально для себя ездил по М11 на круизе 110, 120 и 130 по полчаса, с обнулением счётчиков. Выходило 7,7; 9,6 и 11.0 соответственно. Обгоны были, но может по два-три раза за эти участки, без выкручивания под 170.
Заявления "точно не будет" чем-то подтверждены?
 

CUGYHOL

New Member
я на личности переходил, я именно Вас в чём-то обвинил, 7 литров это 7.7????? Или это всё-таки ближе к 8? Если хотите продолжить диалог, Ещё раз прочтите моё сообщение, подумайте и не пишите больше необдуманно
 
и зачем мне Ваши по полчаса? Естественно это про дальние дистанции по 250-300 км, у меня эти наблюдения за 25000 км на Haval F7 1.5 полный привод
 
я на личности не переходил, а лишь обратился к вам поскольку вы опровергаете мои слова. Внимательно стоит прочитать вам, я про 7 литров не говорил)) Диалог я с вами продолжать не имею ни малейшего желания)) Остаюсь со своими "полчаса", удачи в наблюдениях))
 

Сверху