Обновление к посту: ЭВАКУАТОР К ВАМ НЕ ПРИЕДЕТ, извините…. Будем сейчас сами искать эвакуатор в Пудожи…. Спасибо за Хавейл за 4 день ожидания и как

Обновление к посту:

ЭВАКУАТОР К ВАМ НЕ ПРИЕДЕТ, извините…. Будем сейчас сами искать эвакуатор в Пудожи…. Спасибо за Хавейл за 4 день ожидания и как итог своим ходом за свои средства! #Haval
 


Desert Haze

New Member
О как . Но всё таки интересно почему не работает генератор. Если не сложно по решении вопроса сообщите пожалуйста.
 
созвонились с Вологдой. Ждут нас завтра к утру. Заказали сейчас эвакуатор с Вологды, так как Пудож и Вытегра все заняты либо в ремонте. Ожидаем эвакуации дальше, а по приезду выходим в суд с исками к Хавэйлу…4 -й день мозги компостируют, уже давно сами эвакуировались бы
 

Gangster

New Member
якобы нет эвакуаторов… на все вопросы ответ один извините…хотя вчера уверили, что в 21:00 вывезут
 
Слежу за вами с первого вашего поста. Сейчас я далеко в командировке, а жена сама за рулем haval f7. При покупке авто впихнули нам эту долбаную карту(пощь на дороге) за 50к-вижу что толку от неё нет!!! Сволочи!!!! Надеюсь у вас все хорошо!!!
 

Studik

New Member
Нет к сожалению . Она платная при кредите. И еще от банка пытаются впихнуть такую же карту и тоже за деньги! Покупал в ноябре 2021
 

Potato

New Member
вы путаете, хавал ассистанц он без карты. карту дилер впихивает и она от другой тех. службы по сути разводилово
 
Павел, похоже им их юристы подсказали: "Эвакуация автомобиля. Если неисправность не может быть устранена на месте и автомобиль не может начать движение или продолжить его самостоятельно, в том числе по причине ДТП, мы организовываем эвакуацию автомобиля в радиусе 300 км от административных границ города до ближайшего официального дилерского центра".
 
нет, я был согласен на доплату с моей стороны за эвакуацию свыше 300км. Более того, при первом обращении был согласен даже на Петрозаводск, но и туда они не смогли эвакуировать раньше чем через 2-3 дня ввиду отсутствия техники, которая на ремонта. Поэтому логично предложил им эвакуировать в другой салон дальше по маршруту следования.
 

Сверху