Нужна помощь, пришло время менять тормозные диски на ф7. Подскажите кто что ставил в замен оригиналу. И как по отзывам



Менял перед зад не дорогие брал по 11 т перед зад 13 но всеравно пришлось точить новые иза того что они били после точки все стало огонь кто будет брать новые сразу визите к токарю на проверку чтоб не переплачивать за установку и колодки ставти Бош цена перел 4300 зад 6000

O-oGCce0qFg.jpg
 

Nill_Keffry

New Member
Kortex KD0581. Передние, проехал 30 тыс, все чётко. Не бьёт. Брал год назад за 3500 /шт
 

Cupcake

New Member
У всех пробеги маленькие, это видать у всех 2л моторы и ездиете газ в пол и по тормазам, а в сырую погоду их в лужах начинает вести так что ли.
По мне так диски комплекта 2-3 колодок должны отходить, а не менять диски раньше чем колодки стерлись
 
обычная езда просто все ставят дешевое и хуевое больше китайца никогда не возьму очень пожалел
 
не знаю у меня это второй китаец и таких проблем нет
Диски родные ровные, на 60000км ТО проходил передние колодки 30% износа, а вот задние 70% ладно их поменять и катать дальше. Эксплуатация Москва и МО, 60000км за полтора года
 

Elmo

New Member
У меня 3 года эксплуатация пробег почти 100 000 круг может где то лужу словил хорошую не помню ездил тоже Москва Московская об и на дачу каждые выходные 400 км и обратно 400
 

Simba

New Member
по другим своим машинам помню что этот не дуг за 2000км как правило сам проходил, а это для меня две три недели, можно было подождать
 
Личного опыта пока нет, у меня в лаваше еще родные все стоят, но на почти всех остальных машинах всегда ставлю диски и колодки Nibk, я вроде смотрел, там тормозная с Honda CRV подходит, очень советую обратить внимание на данный бренд. У меня на Grand Cherokee стояли такие, при весе более 2.5 тонн и достаточно активной езде, дисков хватило на 100.000 км, колодок на 80.000, тормоза отличные, охлаждение достойное, живем за городом, постоянно лужи, диски не ведет.
 

Сверху