ну все откатались мы на хавале! Отличная тачка, но сдали в трейд ин и взяли чанган ини к) будем тестить следующего китайца, в связи с чем предлагаю

Всем привет) ну все откатались мы на хавале! Отличная тачка, но сдали в трейд ин и взяли чанган ини к) будем тестить следующего китайца, в связи с чем предлагаю вам зимнюю резину))) (ее я не отдал) 19/235/55 нокиян хакапилита сув р2 ( липучка) в идеальном состоянии (1 сезон), кому интересно из спб, пишите) цена 40к.

wxbmDTtwIFo.jpg
 


забрали моя в максималке за 2,3, юник отдали по 4,1 в максималке. ставка 8,9% . + подарки . защита картера+сетка в бампер+ все днище антикоррозийной чем то там)+ керамика кузова.
 

Nill_Keffry

New Member
где 8,9%? Заезжал в салон, хотел поменять свою на Дарго. Считали под 16%. Платёж 48500 в месяц на 5 лет. Перебор. Отказался
 
Катал недавно, по ощущениям космолёт
Впечатления приятные, руль только не уверен, что удобный из-за срезов снизу и сверху. Но за то, как водитель космического шатла) Звучки всякие при включении зажигания и тд, как в старых самсунгах, надеюсь, они выключаются.
Себе бы взял, авто добротное.
 

CrazyBoy

New Member
непривычно было день, два..потом как будто всегда с таким и ездил .
 

Dollar

New Member
мне и на хавале иногда не удобно крутить руль, когда надо много оборотов быстро сделать, из-за нижнего выреза >
Круглый дня меня удобней.
 
А меня бесит что он постоянно пишит... как дурной((( и это не отключить... Стоял у Чанган центра, там пара ходила по улице рассматривала - дак он задолбать дудеть... то раз - то три... всех во дворе разбудит
 
там полный автопилот есть(руль не нужен). А для ускорения по прямой за 2,7 сек и такой руль вполне сойдёт.
 
Интересно, а как открывать машину, если зимой будет ледяной дождь?)
Или можно сделать так, чтобы эти "ручки" не заезжали внутрь?
 

Сверху