Ну вот и проехал я почти 9000км, купил F7 в октябре. За месяц по Мск и обл. накатал в районе 3000км, последняя поездка Мск-Пятигорск-Нальчик-Анапа-Мск

Ну вот и проехал я почти 9000км, купил F7 в октябре. За месяц по Мск и обл. накатал в районе 3000км, последняя поездка Мск-Пятигорск-Нальчик-Анапа-Мск. И в горы ездил по лёгкому бездорожью. По движку и ходовой вопросов нет вообще,то что ожидал, не хуже, даже немного превзошла ожидания. Минусы - шум ветра в дверях, ну про мультимедиа не буду говорить, есть минусы небольшие, мыл машину на самомойке, начал поднимать дворники, а они в капот упираются, омывайка заканчивается внезапно без оповещений, иногда глюки по внутреннему освещению на открытие дверей загорается свет и бывает не гаснет))) В общем мелочи мелочами, но больше меня машинка пока не подвела, круиз вообще изумительный, да немножко больше расход, но я почти всю дорогу вместо газа кнопочки жал и отдыхал. Датчик дождя 50/50 на скорости в дождь чётко, а в моросячку тупит, но без претензий)))Меня устроило. А с мультимедиа надо будет ещё по разбираться.

8V74G859weM.jpg
 


Соглашусь по минусам! Тоже свет не выключается иногда в салоне, после постановки на сигналку. И двери не всегда с первого раза открываются( заметила обычно в дождливую погоду. Ну и для меня существенный м минус, что нет подогрева и охлаждения подстаканников. Летом вечно вода кипяток, зимой холодная.
 

Pops

New Member
Надеюсь что эти мелочи это все минусы)) Я ездил на крете три года почти ничего не менял. Тьфу три раза, машина за эти деньги меня устраивает
 

Studik

New Member
А это я знаю, но блин.... Просто возьмёт мойщик если я забуду и царапнет капот)))
 
в инструкции вообще 6аписано не правильно, работает это так. Выключить зажигание нажать lock без педали рычаг дворника вверх и на себя 3 с. Вообще инструкция дерьмовая, а самое интересное в ней отличия от ОТТС
 
По трассе всё время круиз контроль и в горку и с горки 9-9,2 литра там где 90 ограничение ставил 109км\ч там где 110 ставил 128км\ч. Часа три ехал сам без круиза 8,5 - 8,8 расход. Плюнул на это и только круиз. Разгон в горку чётко понижает, на пуске вырубает 7ю и экономит.
 

Shkololo228

New Member
Но я очень редко притапливаю, езжу мягко, если всё время топить расход будет большой. В городе от 10 - 12 литров доходит, но 12 это прям если газовать. Но не меньше 10 ти литров точно
 

Devill

New Member
Завтра сделаю, а что там есть какие то особенности? Я кажется настроил всё что возможно было. Отключил всё и в ручную
 
Достаточно хороший звук, не говно точно. Мне так нормально. Но если брать и придираться конечно же он слабоват.
 
Кстати не зря говорят, что если чумить авто то толькл двери. Пол и потолок - практический бессмысленно.
 

Сверху