Ну вот и керамикой покрыл Цвет по другому



Керамика нужная штука. Сам убедился, когда предыдущую тачку впервые покрыл. Во первых вид всегда шикарный, во вторых и самое главное ЛКП и хром сохраняет пусть всего на год, в третьих часть грязи, снега, воды и пыли при попадании не задерживается, ну и считаю недорого. Тюбик японской жидкости 80 грамм стоит в районе 2700 р. и за работу взяли 2500....... полдня без машины.
 
Ага, керамика полировка и тд. Делаешь ухаживаешь вылизываешь а потом в один день утырок прыщавый на автотазе приезжает тебе в бампер и все история машины на смарку. А дилеру в трейд ин вообще похеру что ты делал и как, им год пробег и кол-во хозяев. Все!
 
а вы это для од делаете или для себя? Так можно по аналогии и с квартирой, зачем делать ремонт, если соседи сверху затопят.
 
я слежу за техническим состоянием автомобиля, вовремя все меняю и прохожу ТО у дилера (выборочно, ну не все делаю у них). А вот эти всякие плёночки и керамика это ни как не влияет на ходовые качества.
За 3-5 лет нихрена не случится с лкп автомобиля а потом я ее продам. А вкладывать в то чтобы следующему хозяину досталась красивая обёртка я не хочу.
 
Помню обращался человек, которому страховая после ДТП не заплатила УТС, ссылаясь на то, что автомобиль уже красился. Хотя авто было покрыто керамикой. Чем закончилась история - не знаю.
 

Devill

New Member
Красиво блестит))) чего спорить через месяц видео скинь мы посмотрим )))
 
А самое классное что покрыло керамикой, наполировал, а потом на стоянке сосед на жигулях херак дверь открыл посильнее и все дверь под покраску
 

Сверху