ну вот и я попал с Haval. Крякнула турбина, диагностировали с 9 утра до 6 вечера. Вердикт загнуты лопасти. И в 6 вечера отправили в пеший поход. С



ну правильно. Турбина и стоит тысяч 30-40.остальное работа, разбор, снятие, мойка, тряпка, инструмент. Это же дилер. В обычном сервисе такое сделают тысяч за 50
 
Мне тоже диагностировали три загнутые лопасти! Мастер сказал катайся до замены, хуже уже точно не будет! Турбину в течении недели привезли, а поменял в силу обстоятельств через три недели! С загнутыми лопастями проехал 1500 км!
 
А у кого нибудь (кто обращался с такой проблемой) есть фото поврежденных турбин? Че их гнёт то? Есть следы механических повреждений или от определённого температурного режима.. Интересно заключение
 
А почему вы ходите пешком? У меня когда гена сдох я у них тачку взял в замен которая тест драйв н9 дали я 2 недели на нем гонял!
 

Teddy

New Member
а не дают в Аспек в ижевске. Официалы сказали на усмотрение диллера.
 
требуйте скажите что ваша работа связана с машиной, не такси не грузоперевозки! Скажите что например ездить за 30-40 км. Обязаны дать! Есть по-моему закон такой но не уверен!
 
нет таких законов, прописано при наличии у салона. А салон пошёл в оказ. Звонил на горячую линию, приняли притензию ждите обратной связи. А как ты используеш авто всем пох. Я до дома то добирался на такси 100км за свой счёт.
 

Сверху