Ну раз пошла такая пьянка, то и я стал счастливым обладателем лаваша))) 24.09 был куплен в городе Казань (ТрансТехСервис) скажу сразу менеджер просто

Ну раз пошла такая пьянка, то и я стал счастливым обладателем лаваша))) 24.09 был куплен в городе Казань (ТрансТехСервис) скажу сразу менеджер просто бомба. Искал комплектацию по всей России, все 3 дилера по Тюменской области кормили завтраками))) один даже заказал в Сургуте так как там обещали за неделю доставить, в итоге прошло 2, машины до сих пор нет! Итог Казань-Нижневартовск 2400км пробежал на ура)

GGigSine_PY.jpg
 


Поздравляю!!!!Я тоже искал по ближайшим регионам Пермь, Челяба, Тюмень. В Регинас ЕКБ завтраками кормили, искал Ф7 1.5 полный в таком же цвете елит....но элит хрен дождешся, в итоге заказал премиум в Лаки моторз ЕКБ...ПТС пришло, а машина еще нет...сказали на днях-жду!!!
 
Земеля поздравляю, ещё и бонусы получил, в Вартовске тебе даже коврики не дали бы, проверено, а там вон сколько печенюшек в придачу, вообще весь северный край, Сургут, Нижневартовск и Тюмень, скупой на бонусы, видать руководство такое в Тюмени!!
 

Adorable

New Member
Поздравляю от души! Я тоже в Казани в ттс покупал свой премиум, так как в Нижнем Новгороде не было моей комплектации и цвета. Да и менеджер у меня кстати был Рамис, за что ему огромная благодарность, так как он и скидос нормальный сделал по сравнению с нашим городом, так ещё и зиму мне накинул в подарок!
 

Сверху