Ну принимайте в



Российские технологии не хотят дружить с китайскими, луче бы там оставили очешник, а не вкорячили сюда ГЛОНАСС
 
Да, уж с этим элементом вообще как-то не зашло у инженеров Хавейл! Кнопку можно было вставить в любом блоке на панели управления или торпедо... Всегда задаюсь этим вопросом, зачем ставить эти кнопки, которые вообще не к лицу интерьера, тем более с изменением элементов под очки и прочих других и в принципе в потолок??? Просто же на хрена это нужно делать вообще??? Глонасс нужно делать через смартфон владельцев, элементарно, каждый человек попавший в беду или проблемы, в первую очередь ищет свой телефон. Моё личное мнение. Либо какое-то автоматическое состояние системы при срабатывании аэрбегов или других элементов безопасности авто. В общем кнопка эта анахронизм, тем более в таком исполнении...
 
Это все ерунда. Защелкнули и нормально. Просто вставили не до конца блок.
У меня вот другой вопрос, почему кнопки с управлением светом с подсветкой. а кнопки управления люком - без ?????
 

Summer

New Member
Это клубное приветствие от Хавал если серьезно , такая же ерунда была ) защелкиваешь назад нормально и больше не беспокоит и не гремит ) хз почему так , походу один и тот же сборщик с одной рукой
 

Devill

New Member
А у меня такая же хрень, на солнце расплавились усики и больше не держит
 

Сверху