Ну не знаю я по что хають купера родные, поставил 17 вчера, доехал на них с Мурманска в СПб (1300км). Все отлично. Дорогу держат. По воде хорошо. По

Ну не знаю я по что хають купера родные, поставил 17 вчера, доехал на них с Мурманска в СПб (1300км). Все отлично. Дорогу держат. По воде хорошо. По моему заговор какой-то.

lPdGtW_8QDA.jpg
 


На моём первом Хавале стояли 17-е Купера , были слегка кривоваты и тянуло вправо , сменил на другие На 2-м стоят Купера 19-е , всё отлично .
 
за 6 месяцев и 28 т пробега передние стерлись зато мягкие всю зиму не менял по Питеру катался а резина нормальная за свои деньги сейчас 2 новых буду искать ставить
 

Wassup

New Member
продаю свои, купил новую, купер продаю, так де два стерлись, два как новые
 
согласен. Купер плохо ведёт себя при очень тёплой погоде, при холодной летней погоде вполне сносная резина и кстати не такая шумная, как тут некоторые пишут. Просто немного обкатать надо.
 
я не писал, что резина ведёт себя странно. Я говорю о том, что купер лучше ведёт себя при прохладной погоде. То есть если оценивать в 5-балной шкале, на 5. При высоких температурах на 3+ или 4-. Но это моё мнение. Менять свой купер не собираюсь. Меня он в целом устраивает
 

Spanky

New Member
При влажном асфальте при повороте скользят. Не превышайте скорость. А так вполне терпимо.
 

Сверху