Ну наконец-то машину забрал, пока работает ок, тьфу тьфу тьфу, как сказал мастер приёмщик, неисправны оказались все свечи, причина некачественный

Ну наконец-то машину забрал, пока работает ок, тьфу тьфу тьфу, как сказал мастер приёмщик, неисправны оказались все свечи, причина некачественный бензин, всё время заправляюсь 95 лукойл и газпром. Посмотрим что будет дальше и где теперь заправляться?
 


Лукойл мог подкинуть проблем. У меня была неприятная ситуация с бензином этой компании на предыдущей машине. Я лью толь 95 GDrive на газпроме.
 
а я наоборот на Газпром грешил, там в основном и заправляюсь, буду тогда лукойл избегать, лью тоже всегда экто или джидрайв
 
с газпромом ни разу проблем не было. А с лукойлом, у меня и у товарища, после разных заправок пропадала тяга и машина отказывалась ехать.
 

Simba

New Member
заправки Газпромнефть появились в 2009 году, 15 лет это как? ;)
 
Везде одинаковый, и накосячить из них каждый может, кому как повезет. Я на всех заправляюсь,ну кроме совсем сомнительных где нить в глуши)
 
Каждый Божий день ковыряю моторы...кто бы мне рассказал, как некачественный бензин может повредить свечи, да ещё до такой степени, что их надо менять? Откройте мне эту волшебную тайну!!!
 

Сверху