Ну и я похвалюсь) 2.0 тех плюс. 2.130 конец ноября. + 100к допы (сигналка с аз, сетка в бампер, ковры голимые, антикор, тонеровка, бронь на фарах и

Spanky

New Member
Тэч это класс.. С ковра и правда всех кидают но это такое... Можно забыть.. Но потом припомнить
 


хотел премиум сначала, но там нет мониторинга слепых зон. Очень хотел эту функцию) да и многие писали, кто взял премиум, что жалеют что не докинули до максималки
 
по факту фичи для трассы хорошие, если на дальняк ехать. Если только в городе ездить они не нужны, кроме слепых зон - классная штука
 
Поздравляю!!! Очень красивый ввто! Ценник сказка!!! По нынешним временам просто даром!
Можно поподробнее, кредит или кэш?
 
брал в Туле. Ниче не накручивали, не навязывали. Можно было без допов, но под заказ 1 мес примерно. Т к. Я знал что с декабря подорожает на полтос, взял с наличия укоплектованую. Да и допв нормальные. В некоторых салонах ковры за 100к)
 
это они начинают так чтобы заманить и получить предоплату, а как машина придет, начнут накручивать скорей всего.
 
ага, перламутр классно смотрится!

UQMua3H9HrA.jpg
 

Jedi

New Member
у меня коллеги на работе заказали рав4 за 2.8, пришла через3 мес в итоге сказали забирайте за 3.3 или досведули)
 

LiveTalon

New Member
ну вот и я про то, на то и рассчитано, что человек устанет ждать и отбашляет за допы от безысходности.
 

Сверху