Ну что, следующий этап по улучшению звука в процессе. Думаю, завтра все соберу уже на новой микросхеме

Ну что, следующий этап по улучшению звука в процессе. Думаю, завтра все соберу уже на новой микросхеме.

eEzEejd6BRs.jpg
 


а что тут не понятного, кто сидит в группе не первый год, знает о проблеме с музыкой.
Этапы устранения
1. Шумоизоляция дверей.
2. Замена колонок
3. Замена микросхемы (усилка) на более качественный и мощный
4. Замена гу
5. Установка сабвуфера.
Если не помогает
Замена автомобиля.
 
а не проще купить аудио процессор который ставится в разрыв между магнитолой и усями? Да дорого, но не надо бегать с паяльником в заднице и че-то колхозить

Y1ErIvNRaZ4.jpg
 

Blister

New Member
ну никакого колхоза пока нет. Просто китайцы используют самую дешёвую микросхему которая по параметрам вообще выдаёт мощность на колонки 20w. Замена колонок - и то больше колхоза чем заменить данный контроллер.
 

Potato

New Member
ну не знаю, не буду утверждать что-то, но если меломан с деньгами, то замена динамиков, установка усилителей с процессором и часы настройки. Всё остальное как по мне шляпа. Но так я с вами полностью согласен, музыка отстой у ф7, на джолионе лучше
 
возможно на джолиан как раз tda и поставили другой
Видел посты людей, там на Н6 человек снял чтобы поставить более лучший, а там оказалось что такой и стоит. А на прошлых версиях был дешёвый.
 
ну слух к сожалению есть ни у всех)))) а как человек с музыкальным образованием, скажу что магнитола играет хреново. Даже иной раз хочется выключить так как не приятно.
 
эффекта вау не жду, но на китайской дешёвой магнитоле со штатными колонками в другой машине после заменыффект заметен. Надеюсь что будет лучше.
 
Смысла в этом нет. На эту тему уже тьма постов. Эффект, как от шумки дверей, есть, но не АХ какой. А как же теперь с гарантией?
ps: ситуацию с музыкой, в самой дешёвой реализации исправляет установка саба.
Всё остальное, либо ОЧЕНЬ дорого, либо - напрасно
 
а ты поставь и услышишь, что и туда и сюда.
Я встречался с одноклубником, он спросил, что я с музыкой сделал, что она так зазвучала. Показал ему стелс, под сиденьем. Он был очень удивлён, как один С-Пб может изменить ситуацию.
Не, ну если ты, конечно, хочешь, как чёткий пацан на низкой приоре, то этот вариант не прокатит.
 

Wassup

New Member
Да я так то прямо с салона в автозвук загнал)) как пацан не надо чтоб вся улица плясала)) а качественный звук это класс!!!!
 

Сверху