Ну а теперь заключение после снятия побоев, то есть страховой: Самое опасное - это вмятина в капоте с отслоенией краски и смещение правой стойки



первоначально и оговаривалось в страховой, что деньги налом возьму. Буду думать. Капот то мы и с батей сделаем и по красим, а всё остальное, если без невидимых - то своими руками.
 

Adorable

New Member
Возможно сломан крепеж фары - можно отремонтировать. И бачек омывателя - у меня лопнул- вчера фото скидывал. Решетка радиатора дороже бампера стоит.
 

Vills

New Member
ну вот я и жду дефектовки на скрытые, при которой, обязательно, буду присутствовать.
 

Punker

New Member
когда был такой же вопрос,взял адреса этих контор,которые делают по страховой,и начал гуглить отзывы,понял,что хорошая контора не будет со страховыми связываться. Нормальных отзывово очень мало. Каждый хочет заработать. На выхлопе страдают владельцы авто.
 
Недавно тоже столкнулся со страховой !! За это повреждение насчитали 95, возмутился написал заявление что данная сумма не покроет мои расходы,заявление рассмотрели увеличили сумму до 125 меня устроило согласился с выплатой( также планировал сделать независимую экспертизу,но там тоже посчитал сумму 125)

lOsELQWX_so.jpg
 

Chicken

New Member
вот и я пойду писать в понедельник, тоже рассчитывал в пределах 120т.
 

Pikachu

New Member
Вот поэтому именно на этом авто, из всех что у меня были, были попроще, я и делаю каско, уж больно всё дорого из зап частей
 
не знаю как будет в этом году, а в 20,21м каско + ОСАГО 32 тыс, страховал на лям двести, франшиза, плюс ещё всякие прибамбасы, щас и не вспомню
 

Сверху