Нихрена себе ручки люфтят

я ездил к дилеру 1.5 часа потратил, в итоге дали направление на перекрас, сказали, что не устраняют причину, а тупо перекрашивают. Если протерет, а это случится снова, то приезжайте будем красить - вот и весь ответ от Минского дилера.
 


Я в салоне еще обратил внимания на это место, было уже натерто на новой машине. Видимо пока на автовозе едет, ручки люфтят и натирают.
 

Jelly

New Member
ааа у меня уже 8 тыс. Вроде тоже хуже не становится. Хотя обратила внимание недели 3-4 назад только.
 
ручки люфтят и натирают когда их открывают закрывают, моют и.т.п. На заводе, пока машина идет по конвейру эту ручку открывают не одну сотню раз. Так что на автовозе ничего не люфтит))))
 
ну ты же понимаешь что это твоя интерпретация действительности? Я не жаловался ни на что, и уж конечно не говорил и не писал что на других тачка такого нет. Ты сам себе придумал смысл - в корне не верный, сам отреагировал, прикольно тебе, не скучно
 
ты больной ? Ты скинул пост которому уже 2 года хотел с умничать ? Не вышло . Теперь до..баться решил иди в опу . А таблетки походу ты принимаешь , вот и долбит тебя
 

Сверху