Никогда не покупал автомобили, поэтому не совсем понимаю как работают "скидки" по кредиту. В случае с f7 какая настоящая выгода за кредит получается ?

Никогда не покупал автомобили, поэтому не совсем понимаю как работают "скидки" по кредиту.
В случае с f7 какая настоящая выгода за кредит получается ? Или скидка по кредиту равна обязательному КАСКО и по факту никакой скидки нет ?
 


а подскажи пожалуйста я полагаю ты за нал брал... Если за наличные то реально скидку выбить, или они её только на трейд ин и кредит дают? Заранее благодарен
 
Не ведитесь на проценты. Главное сколько будете платить в месяц за тот же период. Потребительский в Сбербанке и правда выгоднее, исключив страховки..
 
Автокредит по-любому включат все страховки в тело кредита... страховка жизни рублёв 200-240к( мне в салоне насчитали), каско 50-60к, gap 35-60к и будете с процентами всё это возвращать... И получится 4%, а в итоге платишь больше,чем к примеру 11-14% потреб в Сбере...
 

Day Hawk

New Member
от всех страховок отказываешься и вуаля. Нет проблем и лишней переплаты
 
За нал скидки на хавейл минимальные салона(небольшая скидка или подарки), как я понял есть скидка от импортера 120 за кредит, 150 за трейдин и 200 если и то и то. +еще 20 за трейд ин на машины Greatwal.
Очевидно что в трейд ин выгодно сдавать уже старые машины, так как с более новых больше снимают цену.
Страховка жизни дело добровольное по закону, но условия кредита могут быть без страховки не выгодными.
Так же сумма страхования жизни зависит от суммы кредита, если взять минимальный кредит (вроде 250 тыс.р. для получения скидки) то она будет не большая. Хотя и можно с таким платежом не брать, не смотря на подросшие проценты, просто досрочно погасить.
 
повышают процентную ставку... Пересчитал всё.. в моем варианте оптимальный вариант, а так нужно всё просчитывать. У каждого своя правда...
 
по моим подсчётам выгода со страховкой жизнь и без всего 50к выходила
Взял без страховки под большой процент
Поаннирую погасить раньше и уменьшить переплату)
 
Вообщем я при покупке авто прошу мне назвать приблизительную (или точную если возможно) сумму дополнительных страховок(gap, защита жизни) . Вот к примеру у некоторых салонов хавейл скидка по кредиту 120 к, если сумма за доп. страховки будет более 120, то можно смело идти брать потребительский кредит. Единственный момент - это доп. оборудование, при автокредите на него делается скидка или вообще дается бесплатно. А если принести наличку (потребительский кредит), то скидки за допы не будет. Вообщем в салонах нужно искать выгодные предложения, что бы доп. страховки не стоили много больше скидки по кредиту. А с потребительским все прозрачно и понятно,только на 1-2 % ставка выше.
 
Я хотел взять F7 за наличку, но ОД сказал, что тогда никаких подарков и скидок не будет, все допы за дополнительную плату. Тогда я оформил автокредит 20% от стоимости машины. Получил скидку 120к. Взял допы: колёса зима, автозапуск с турботаймером, ковры в салон ЭВА, сетка в решётку радиатора, защита ДВС и КПП, КАСКО ( на моих условиях, платил сам налом 30к), ОСАГО. Переплатил 20к от стоимости машины в салоне с учётом каско и остальных страховок. Приехал домой и через неделю погасил автокредит, переплатив по кредиту 3к и вернул ещё страховку жизни 47к. Вот так, как-то...) Это был конец октября, может это сыграло отчасти..)
 

Blister

New Member
Отличное видео на этот счёт, все чётко по полочкам разложено, скидки за кредит и трейдын это фейк чистой воды! https:\\youtu.be\mDr0CKA3-Cw
 

Сверху