Ни что не предвещало беды Для особоодарённых комментаторов внесу доп. информацию. Я работаю на стройке и там легко поймать саморезы. Без сопливых



У меня вчера такое было.не много похолодало.и одно колесо показывало.я его накачал.и перекачал, в итогу три колеса ошибка а накаченное норм.на шиномонтаже все 4 по 2.3 накачали все норм
 
И я вчера такое наблюдала

zjdUg3ulkho.jpg
 
Не понимаю, почему такой узкий диапазон давления прописан ? Если бы 1.5 нижнее давление прописать, то норм. У кого нибудь выскакивала ошибка по верхнему давлению ? Сколько предел ?
 

Goldie

New Member
О у меня тоже было недавно такое только еще н/д писало, подкачал и все норм стало
 
Емое, дети, дети..... Чуть лампочка засветилась, сразу аааааа, беда. Как такие ущербные еще умудряются машины покупать? Купите Жигу, там вообще голова болеть не будет.
 

Ever Guy

New Member
1. За словами следить не учили? Второе - после таких слов, ваше мнение ничтожно
 
Называть незнакомого человека ущербным, это много ума не надо. В большинстве случаев такими людьми, оказываются полные ничтожества...
 

Spanky

New Member
ну а как еще? Элементарная сигнализация низкого давления или того что шины холодные. Они для того и предназначены чтобы это НД и показывать.
 

Сверху