Небольшой отзыв Взял в июне 2021 За весь период уже наездил 24.000км Все отлично работает нареканий нету Есть небольшие минусы Заводские

Небольшой отзыв
Взял в июне 2021
За весь период уже наездил 24.000км
Все отлично работает нареканий нету

Есть небольшие минусы
Заводские дворники ужасные, зимой показали себя очень плохо (может кто подскажет на что поменять?)

А так машина отличная ни разу не пожалел
Всем добра O

SY40yxbDx_w.jpg
 


Tobi

New Member
Поменял на гудер по распродаже на озоне 1100 комплект 60 и 43 см щас тишина))
 
https://www.ozon.ru/product/beskarkasnaya-shchetka-stekloochistitelya-goodyear-premium-17-43-cm-vsesezonnaya-8-perehodnikov-183214975/?sh=3mCFagAAAA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm . Не за что
 
тоже их поставил, всё равно бывает проскрипывают, но больше удивило когда заехал на роснефть, а там пара стоит 1050руб, вот и распродажа озона
 

Punker

New Member
А есть щетки, которые 100% не скребут/не скрипят на холоде? Тут ранее каждый второй рекомендовал бош аэротвин - купил их - скрипят хуже родных при температуре ниже -2 градуса, в машине жуткий шум, ребенок аж вздрагивает и плачет каждый раз от этого скрежета. Буду выкидывать аэротвин, могу отдать желающему, но только нужна адекватная замена этим дворникам. Не знаю почему многие их рекомендуют, но я однозначно говорю - за даром эти говяные аэротвины Не нужны
 

Simba

New Member
скрипят же не щетки а резинкт. Попробуй резинки поменять. В любом автомагазине пару за 200 р. купишь.
 

Сверху