Не знаю, может это будет не новость: сегодня подключил телефон через "блюпуп", для прослушивания музыки. Одновременно на телефоне был включён ЯН. Так

Не знаю, может это будет не новость: сегодня подключил телефон через "блюпуп", для прослушивания музыки.
Одновременно на телефоне был включён ЯН. Так вот через динамики автомобиля "женщину-подсказщицу" было слышно, тем более она была активной и заглушала музыку.
Н - наблюдение.
 


Думаю у всех так работает, т.к. через блютуз передаются все звуки, раздающиеся через динамик телефона
 
У меня вчера Алиса , или как её там, вступила в диалог с Сектором газа, который играл через телефон , вот это было что-то))))
 

Nill_Keffry

New Member
Стоп стоп стоп!!! Не новость, говоришь??? Паша, как с телефона подключенного через Bt музыку воспроизвести?)))
 
включаешь блютуз на телефоне, один раз в настройках телефона находишь блютуз машины и прописываешь телефон. После этого на телефоне выбираешь музыку, какую будешь слушать, а на ГУ машины нажимаешь "медиа", где эта музыка будет отображаться на экране. Вроде понятно объяснил.
 
У меня так на всех авто. Если не ошибаюсь в настройке ЯН есть настройка по этому поводу, а вообще в телефоне есть 2 параметра
1. выводить звонки на ГУ
2. Выводить медиа на ГУ.
Так вот если убрать 2-й пункт, то музыка и тетя в навигаторе будут играть только через телефона.
 
ясно, просто раньше слушал через флэшку, а в Хавале всё так удобно для телефона (зарядка, место), что грех не пользоваться.
 
на всех машинах пользуюсь Хендсфри, уже и не помню как без нее. Очень удобная вещь.
Телефон всегда в кармане лежит, особенно зимой, когда куча одежды. Да и звонок не пропустить (телефон всегда без звучно стоит)
 

Overrun

New Member
не на всех машинах отлично работает громкая связь. Вот и на хавале не исключение. Собеседника вообще не слышно.
 
громкость пробовали прибавлять во время разговора? Я отлично слышу, меня тоже неплохо, хоть и хуже чем через телефон.
 

Micronoid.

New Member
пробовал - всё равно звук как из банки. Уже грешу на телефон, хотя он и не такой старый и обновлён до последнего.
 

Blister

New Member
Хм, тогда может настройки звука, эквалайзер, DTS отключить, например.
 
Яндекс только через рутованный андроид работает и через ломаное яблоко. Подробнее на 4pda.ru
 

Сверху