Не выехала))) но это болотистая местность. Пришлось ходить за

Не выехала))) но это болотистая местность. Пришлось ходить за трактором

doFai_hue-0.jpg
 


меня тоже удивляют товарищи, которые думают, что полный привод и геометрия кроссовера сравнимы с полным приводом уаза(к примеру) тем более на штатной шоссейной резине...
 

ZAC

New Member
Может я для Вас америку открою, но данную лужу внедорожник(не кросссовер) на а\т резине пройдет ходом без каких либо проблем! Зачем требовать от городского кроссовера того, на что он не расчитан? Тем более на штатной шоссейной резине? Купите паджеро(опять же к примеру) и не придется за трактором ходить(без обид) https:\\vk.com\videos55094563?z=video55094563_165500590%2Fpl_55094563_-2
 
это правильно, может с разгона ещё попробовать))) просто ребята защищают машину, мало ли вы ее обидеть хотите))
 
да это понятное дело, утопить можно что угодно, я о том писал, что тяжелым внедорожникам легче в разы даются подобные испытания. А автор просто немного переоценил возможности кроссовера))
 

Teady

New Member
Диски очень хорошо затираются о песок и палки в таких лужах. Хотите колёса в стиле "лофт", вперёд, в болота!
 

Big Daddy

New Member
ну тогда и в столб можно! Подумай об этом! Именно после таких владельцев на вторичке лучше не покупать такие, "всего лишь" машины. На всякий случай, у "всего лишь" машины есть цена, выражается она в затраченном вами не малом времени и сил. Каждый диск стоит "всего лишь" 20 тысяч рублей. Это, разве, не повод поберечь их?! И вообще, зачем вам хавейл?! Купите крету, если вас не особо заботит внешний вид автомобиля!!!
 
Кому какое дело, что хозяин делает со своей машиной. Захотел в грязь, значит в грязь, захотел в столб, ну тогда в столб. Главное не причинить вреда окружающим и получать удовольствие.
 
ну так то, да.) Я, скорее, не осуждаю, а предупреждаю. Многие по незнанию могут автомобиль испортить. Кто то диски затрёт в песке, кто-то решит тряпкой на сухую машину протереть, кто-то дверь багажника об холодильник закроет, ну или вовсе охлаждайку в горловину для масла зальет))
 
«получать удовольствие»! Это главное, а не беречь внешний вид дисков!)) я реально кайфанул, потому что искал трактор как владелец полноценного танка! халва может!!!!
 
Внимание: я хотел чтобы она застряла-она застряла!))) обратите внимание как буксует трактор!
 

Сверху