Не воспроизводит виде с usb не .avi не .mkv кто сталкивался?? Пишет данный формат не поддерживается..



спасибо. Копировали с компьютера? Там у вас проигрыватель видео стандартный по умолчанию или сторонний??
 

Hollywood

New Member
скопировал всё и видео и аудио, аудио без проблем видео нет... Причем все файлы видит
 
Может как-то связано с форматированием FAT\NTFS носителя, или размером файлов, свыше 4 ГБ. У меня всё работает, в стандартных форматах mpg, mkv, mp4
 

Pops

New Member
Часто проблемы могут быть с флешкой,купите новую нормальной фирмы
 
проблема скорее всего не в флешке. Дело наверно в разрешении картинки. Не так давно записал на флешку фильм с хорошим качеством, всё пошло, но формат картинки мне не понравился (чёрные полосы были сверху и снизу), решил изменить формат через программу. Поменял и в итоге фильм перестал показываться, файлвыдавал ошибку формата. Начал после этого играться с форматами и выбирать самый лучший под размер дисплея который не выдавал ошибку. Какой именно формат я оставил, сейчас не скажу, просто не помню, но суть не в этом, проблема была именно в размере картинки
 

Wassup

New Member
Думаю что проблема с флешкой! А именно с ее классом! Как правило все эти устройства читают флешку класса не ниже 10!
 
Класс это параметр скорости записи! Вероятно что для музыки вполне достаточно, а для видео нет! Либо проблемы с прошивкой!
 

Mr_Jeйson

New Member
Я скачивала видео клипы именно для автомобиля с you tube mp4 сначала на компьютер, а потом на флешку
 

Сверху