не почему замерзает водительское окно,и угол левый лобового стекла с низу,может кто нибудь сталкивался с такой



на панели значек лобовое стекло и на нём стрелки. Нажми на этот значек. Обдув пойдёт. Нажмёшь ещё раз он выключится.
 


eF51y-cCUaw.jpg
 

Desert Haze

New Member
Всем привет. Для себя сделал выводы по замерзанию окон. Когда в машине были обычные резиновые коврики, сильно не замерзали а как постелил эво с сотами то стали замерзать. Думаю что вода в ячейках копится и медленно вымерзает и по этому больше и дольше останется влага.
 
интересная версия, у меня изначально резиновые коврики в авто, зимой отряхаю ноги, если на коврике остаётся влага, то собираю бумажными салфетками, после остановки авто проветриваю машину минуты 3-4 и только после этого закрываю на стоянку, за два года проблем с запотеванием не испытывал.
 

Nutter

New Member
И я летом купил Ева коврики,и вот походу из-за них потому что в прошлую зиму так небыло
 
такая же ерунда! Сергей Подколзин прав, в тачке влажность большая, после мойки затягивает этот угол жестко, НО, после того как проедешь неделю, никакого затягивания нет при любых температурах ОС!
Надо попробовать после мойки кидать газету на коврики или сушить их тщательнее с пнемописталетом
 

Tobi

New Member
Ещё Ева коврики будь здоров впитывают в себя влагу! Под ними ковролин влажный!
 
Не знаю что и у кого замерзает! После мойки бывает немного мин 15 потеют потом всё хорошо! И коврики в любую погоду сухие!
 

Mr_Jeйson

New Member
В профильной группе Н-9, тоже аналогичную проблему обсуждают, пишут, что антизапотеватель с Озона помогает, цена вопроса 330р.
 
авто режим автоматом включает кондей и через осушитель проходит влажный воздух и входит в салон обезвлажленный,простыми словами
 

Сверху