Не нравился зазор между бампером и фарой, решил посмотреть что к чему. Сначала обнаружил отсутствие болта, далее интереснее, оторвано крепление от

Не нравился зазор между бампером и фарой, решил посмотреть что к чему. Сначала обнаружил отсутствие болта, далее интереснее, оторвано крепление от бампера полностью, думаю это при установки маскитных сеток, дилер, руки им оторвать, производил демонтаж бампера для установки допов. С обратной стороны тоже все было оторвано... Посадил на двухкомпонентный клей, встало все отлично.

ytfoPDePNoc.jpg
 


Да, при установке сетки снимается бампер, у меня было подобное, но в меньшем масштабе, дилер сам же и поправил. Давно придерживаюсь мнения, что у работников дилера, занимающихся твоей машиной, надо стоять над душой, иначе косячат и стараются схалтурить.
 

Popoff

New Member
Так это не проблема данного авто , это проблема рукожопых.
 

Boy

New Member
как приклеил обратно?? у самого тоже походу также - ставили сетку допом.
 
Да это точно, был на днях на третьем то в стерлитомаке, очень не даволен, в цех не пустили, машину не помыли, даже межсервисный интервал не сбросили. Вот думаю куда написать?
 
Я сетку ставил в автосервисе «вэбасто» там парни вообще молодцы! Перед снятием- установкой бампера, те места где фары и крылья состыковываются с бампером, наклеили монтажный скотч + заметили на снятом бампере где-то внизу хилую заводскую спайку пластика...пропаяли там ушки от души! Спасибо им огромное...за все 2р
 

Сверху