Не могу не поделиться. Ответ всем тем, кто говорит, что мы с ума сошли, за эти бабки можно взять беемве и еще

Не могу не поделиться. Ответ всем тем, кто говорит, что мы с ума сошли, за эти бабки можно взять беемве и еще останется))
 


Бмв очень хорошая машина, мне нравится, но нравится на ней только кататься! У друзей были и есть бмв, это ужас в содержании!
 

Nutter

New Member
У меня знакомый х5 покупал, максималку, за 7 лямов, вроде. Через 5 лет еле еле за 750 пристроил)
 

Freak

New Member
тогда она не могла 7 лямов стоить потолок цена 5 была в 2014
 

Spanky

New Member
купил в итоге какую то кореянку, 4х4, не помню точно, что. Был в восторге. Ломалась меньше, бензина жрала за неделю столько, сколько х5 за пару дней
 

Chorizo

New Member
честно, не вдавался в подробности. Вроде стандарт для бэхи, плюс бензин и налоги. Жизнь, она такая. Полоса белая, покупаешь беху, с объемом 4+ литра, потом бах и полоса черная. Продаешь бэху, покупаешь киа рио. И дай Бог, если не в такси идти приходится
 
Да вот нахер они нужны, можно и х5 и кайен и ланд ровер за 500 купить, покатать год на понтах, потратив все деньги из под подушки на ремонты, налоги и тд и успокоиться
 

Сверху