Не думал что так быстро придёт моё время продажи.продаю в связи с постройкой дома.но под жопу нужна машина и хочу купить примерно года от 19го лада

Не думал что так быстро придёт моё время продажи.продаю в связи с постройкой дома.но под жопу нужна машина и хочу купить примерно года от 19го лада гранта лифтбек комплектация комфорт или обменяю на хавал с Вашей доплатой.и так:
Хавал F7 передний привод, сентябрь 2019г
Пробег 43000км.ТО, гарантия, на все установки а именно сигналка с автозапуском старлай и ГУ с камерой отличного качества есть документы с печатями. Ни какого переделывания в машине не было совсем.
Лобовик атермальный по госту.
В комплекте:комплект оригинальных летних колес R19 на дорогой новой резине с датчиками давления
Комплект зимних колес R17 на тоже дорогой резине с датчиками давления.
Есть ещё 8новых датчиков давления в шинах и 4 новых поставил 2 недели назад на зимние колеса.видеорегистратор.
Ни чего не билось не красилось
Продаю сам я и вписан в птс,всё чисто и прозрачно.дополнительные фото и название покрышек позже скажу или по факту кому надо скажу сфоткаю,пришлю.
Оригинальное ГУ тоже в комплекте
Отвечу в л.с

zbiq9PlpiiA.jpg
 


Pops

New Member
я написал что замена гу есть бумага с печатью на установку,переделывания ни какого нету.оригинал гу дома лежит. Или если зимние колёса поменять на летние это тоже переделывание?
 
я когда себе искал хавал ф7 на тот момент в салоне очередь была на 4 месяца в перед, ждать.и я маниторил эту группу,авито,авто.ру и т.д
Тебя чем то обидело мое обьявление? Здесь нельзя писать?
 

Сверху