Не думаю что для многих что то новое опишу, но сам потратил время на решение вопроса. Возможно кому-то будет полезно. Мне не зашло как работает

Всем привет.
Не думаю что для многих что то новое опишу, но сам потратил время на решение вопроса. Возможно кому-то будет полезно.
Мне не зашло как работает карплей на моем Ф7 с айфоном.
1. вацап при подключенном кабеле тихо пишет голосовые, да и воспроизводит почему то тише чем трансляция радио.
2. хотелось смотреть Ютуб.
3. нужна постоянная трансляция карты, желательно с ведением по маршруту.
Ничего умнее чем взять старый телефон на андройде, установить на него Фермату, прописать на нее телеканалы. Установить антирадар и оплатить 150р за год для работы в офлайне я не придумал.
Теперь как только заводится авто, сразу на ГУ открывается карта 2ГИС, при желании экран легко делится на 2 части и в основном блоке запускается Ютуб или ТВ.
Так как телефон постоянно на кабеле, он поддерживает зарядку и не вырубается.
Анти радар сигнализирует звуком о нарушениях, весь лишний шум от него легко убрать в настройках.
Ну и вацап остался на основном телефоне естественно и там всё как обычно пользуется.
Понимаю что ничего гениального не рассказал)
Всем хорошего дня)

_fnDSVH8ayQ.jpg
 


Можно подробней про установку ферматы. Телефон на андроиде, перепробовал все что на шел в инете, фермата в иконках андроид авто появляется, но не запускается. Просто крутится ожидание и все. Опишите как вы делали если не трудно
 

Beliy

New Member
добрый вечер. спасибо за ссылку. Сделал все как в видео, к сожалению не помогло. Фермата контроль в списке АА появилась. Но при запуске на ГУ там исчезает кнопка Ютуб. При попытке воспроизводить видео с телефона на ГУ через фермату, воспроизводится только звук. А на телефоне через фермату воспроизводится как положено. Вообщем буду пробовать дальше)
 

Сверху