Наступила зимушка зима. Скрипит лёд на панораме, может есть какие то хитрости, чтобы лёд не собирался? Брызговики ставить 100%Сегодня рядом проехала

CrazyBoy

New Member
Наступила зимушка зима. Скрипит лёд на панораме, может есть какие то хитрости, чтобы лёд не собирался?
Брызговики ставить 100%
Сегодня рядом проехала халва, я посигналил, помахал— в ответ ни-че-го))

5OJoT4smpXA.jpg
 


Лёд будет всегда. Особенно в хавале. Так как нет нормального потолка. В итоге тепло поднимается на стекло и подталкивает снег, и замерзает. Образуется лёд.
 
у самого такая фигня на люке.а если его открыть, куски льда летят назад на дорогу. Причем специально проверял, где крыша металл, льда нет. А где люк без шторки то есть.
 

Chico

New Member
думаю что шторка\сетка не очень у нас, тепло на верх уходит, по этому и лёд сразу. В хендай, друг взял, шторка плотная, не просвечивает, думаю она лучше тепло держит, хотя вряд ли.
Плюс сетки нашей, если какое насекомое или листик попали между стеклом и сеткой, то этот мусор можно просто выдуть!
 

Toxic alien

New Member
конечно в хавале плохая шторка. Даже где просто люк и обычная плотная шторка, когда её открываешь сразу холод прёт от стекла. Поэтому и машина быстрее остыет
 
девушкам смысла нет мохать они по сторонам не смотрят! Как зомби только прямо вцепившись в руль, не все конечно, но частенько замечаю.
 
девушки понятно, этот повернулся в мою сторону, посмотрел, я помахал, посигналил, он повернулся вперёд и уехал. Я реально себя дурачком почувствовал
 

Сверху