Насколько я знаю, стекла в дверях на наших машинах отличаются по толщине от стекол, устанавливаемых на эти же машины в Китае. Наши тоньше. Кто-нибудь

Насколько я знаю, стекла в дверях на наших машинах отличаются по толщине от стекол, устанавливаемых на эти же машины в Китае. Наши тоньше. Кто-нибудь заморачивался по этой теме и заказывал себе нормальные китайские стекла?
 


Day Hawk

New Member
думаю никто.
Можно наклеить пару слоев пленки атермалки. Будет лучше.
 

Day Hawk

New Member
нет, колхоз это не тот вариант, который мне интересен. Если запчасти заказывают из Китая, значит можно заказать и стекла?
 

Lightning

New Member
и что, в машинах китайской сборки стекла также дребезжат в приоткрытом положении?
 
отличаются. Уже обсуждали. Там стекла двойные триплекс. А у нас ставят стекла тоньше. Уплотнители рассчитаны на китайские толстые стекла, а у нас они тонки, поэтому при открытии болтаются.
 
значит, все что нужно - это просто их заказать. Нужно выяснить, как лучше это сделать. У Вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
 
какому дураку придет в голову делать боковые стекла триплексные. Даже мерседес это не делает. Кроме специальных производств, где делают бронирование кузовов. Но там всю дверь переделывают. На машинах обычного ценового сегмента это не практикуют. Именно потому что это дорого. И требует наличия разных кузовных деталей. А стекла боковые для российских хавалов приезжают из китая, где их делают на том же производстве, где и стекла для китая.
 
да делают уже давно. Причем тут броня и тонкое двойное стекло.

FZ3GJcJVuDU.jpg
 
причём тут китайская сборка и авто для китая. У вас же нет 2х хлнного климата и навигации и 4g в машине.
 

Potato

New Member
дед ты отстал,в прем брендах ставят двойные стекла
Я тебе говорю завязывай ты быть барыгой из 90х, развивайся
 

Devill

New Member
У меня у друга на БМВ Х4 точно так же дребезжат. Дое...лись все до этих стекол.
 
ты вообще понял, о чем речь идёт? Мне не нравится, что стекла в дверных картах дребезжат в приоткрытом положении? Тебе пох..й? Ну, и пиз...дуй мимо
 
ну так продай HAVAL и купи мерс ... а то купил авто массмаркета, а хошь, чтобы всё было как в премиум ...
... не нравится - так сделай что-нибудь сам, ручками, а не выноси тут всем остальным мозг своими хотелками ...
 
видео полно как исправить, дребежат не из-за того что тонкие, а болтаются в уплотнителях. В уплотнитель засовывают например трубки от капельницы и стекла сидят плотно, не дребезжат.
 

Сверху